МСЕ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 18/20, стр.6, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (499) 975-81-60
Официальный сайтhttp://www.mce-systems.ru
Электронная почтаinfo@mce-systems.ru
Название компанииМСЕ, компания

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, экспертиза IT проектов, поставка оборудования, сопровождение, сервис, техническая поддержка, обучение специалистов новым сетевым технологиям, дистрибуция компьютерных комплектующих.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий. Экономические исследования

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

МСЕ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МСЕ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания МСЕ, компания находится по адресу ул.Б.Почтовая, 18/20, стр.6, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 975-81-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mce-systems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mce-systems.ru.