МСи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Клименко, 7, г.Волгоград, РФ, 400015
Телефон+7 (8442) 71-35-59 Факс: +7 (8442) 71-35-59
Официальный сайтhttp://www.oil-mc.com
Электронная почтаvictor@oil-mc.com
Название компанииМСи

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство хим.реагентов для бурения скважин на нефть и газ; приготовление буровых растворов, контроль параметров и очистка при бурении нефтяных и газовых скважин. Аренда оборудования систем очистки буровых растворов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Прокат и аренда горнодобывающего и нефтегазодобывающего оборудования. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Химикаты для горной и нефтедобывающей промышленности. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

МСи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МСиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания МСи находится по адресу ул.Клименко, 7, г.Волгоград, РФ, 400015 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 71-35-59 Факс: +7 (8442) 71-35-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oil-mc.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - victor@oil-mc.com.