МСФ Опалубка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Габричевского д. 5 к. 1 офис 406
Телефон+7 (495) 234-82-37
Официальный сайтhttp://www.msform.ru
Электронная почтаinfo@msform.ru
Название компанииМСФ Опалубка, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа опалубки стен, колонн, перекрытий, индивидуальная опалубка.

Подробная информация о предприятии

Компания «МСФ-Опалубка» входит в состав Группы компаний «Опалубка». Это подразделение выделено для непосредственных продаж опалубки, а так же развития и продвижения опалубочных систем на рынке России и стран СНГ.
Наша опалубка успешно работает в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Якутске, Екатеринбурге, Тюмени и других городах России.
Нашими основными разработками являются опалубка «Волна» и опалубка «Модуль», которые уже плотно закрепились на строительном рынке России.
На первое место наша компания ставит качество продукта, реализацией которого мы занимаемся. Мы так же стремимся построить долговременные отношения с нашими клиентами. Для нас важен каждый Клиент независимо от объема заказа.
Стоит отметить, что помимо серийного производства стеновых систем опалубки «Волна» и «Модуль» наша компания готова браться практически за любые разработки в области опалубки. Хорошим примером могут быть мостовые опоры, опалубка сферических конструкций, опалубка всевозможных арочных пролетов и прочие конструкции, которые имеют свое применение в монолитном строительстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МСФ Опалубка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МСФ Опалубка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания МСФ Опалубка, ООО находится по адресу ул. Габричевского д. 5 к. 1 офис 406 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-82-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@msform.ru.