МТД Витас


Общая информация о компании

РегионРоссия - Горьковское
Адрес организацииул.Горьковское шоссе, 47, г.Казань, Татарстан, РФ, 420004
Телефон+7 (843) 554-72-78 Факс: +7 (843) 554-72-56
Электронная почтаmtdvitas@rambler.ru
Название компанииМТД Витас

Дополнительная информация о компании

Производство: водосточные, вентиляционные системы из оцинкованной стали, блок-хаус, половая рейка, вагонка и весь спектр пагонажных изделий; сушка пиломатериала; художественная ковка; торговля: оборудование для автомоек; уборочная бытовая и профессиональная техника; строительство мансардных этажей, кровельные и отделочные работы; столярное производство; деревообработка.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве. Продукция из дерева для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МТД Витас - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МТД ВитасНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания МТД Витас находится по адресу ул.Горьковское шоссе, 47, г.Казань, Татарстан, РФ, 420004 в регионе Россия, Горьковское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 554-72-78 Факс: +7 (843) 554-72-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtdvitas@rambler.ru.