Мтд проект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111141
Телефон(495)989-22-74
Официальный сайтhttp://www.mtd-proekt.ru/
Электронная почтаinfo@mtd-proekt.ru
Название компанииМтд проект, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания МТД проект осуществляет комплексные поставки КИПиА по ценам производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания МТД проект представляет продукцию НПК РЭЛСИБ в качестве официального дилера в Московском регионе. НПК РЭЛСИБ(г.Новосибирск) известен как производитель самых современных устройств контроля и защиты по температуре, целого ряда малогабаритных термопреобразователей, недорогих надёжных переносных измерителей температуры, относительной влажности воздуха, частоты вращения; стационарных измерителей и регуляторов температуры; таймеров, реле времени; счётчиков импульсов и др. Недавно в Москве мы открыли региональный склад серийной продукции НПК РЭЛСИБ, что значительно сократило сроки поставки. Кроме серийных приборов, мы принимаем заявки на разработку и последующий выпуск специализированных нестандартных электронных приборов КИПиА (температура, влажность, уровень и др.).
Также компания осуществляет комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики известных производителей по выгодным ценам. (РОСМА,WIKA,БДСЕНСОРС и др.)
Мы поставляем:
- средства для измерения, преобразования и регулирования давления,
- средства для измерения и регулирования температуры,
- средства для измерения и регулирования уровня
- средства для измерения и регулирования расхода
- котельную автоматику.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мтд проект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мтд проект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания Мтд проект, ООО находится по адресу 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)989-22-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtd-proekt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mtd-proekt.ru.