Мтермо ПКП в Харькове, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр. Ленина 38, офис 511
Телефон+3 (057) 755-49-56, 756-59-88, 702-63-34
Официальный сайтhttp://www.mtermo-kharkov.com.ua
Электронная почтаinfo@mtermo-kharkov.com.ua
Название компанииМтермо ПКП в Харькове, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлопластиковые окна и двери из профиля Rehau в Харькове. Фурнитура Siegenia. Пластиковые откосы. Жалюзи.

Подробная информация о предприятии

«ПКП Мтермо», образованная в 2002 году, вышла на рынок как производитель оконных конструкций из профиля немецкой фирмы «REHAU». За несколько лет с момента создания из небольшой команды специалистов компания выросла и на сегодняшний день представляет динамично развивающуюся организационную структуру.
Продукция "Мтермо" - это проверенные временем экологически чистые изделия из ПВХ профиля немецкого концерна REHAU, укомплектованные фурнитурой лидирующей немецкой фирмы Siegenia. Первое окно из профиля REHAU было произведено еще в 1958 году, а сегодня - это ведущий мировой производитель профильных систем. Фурнитура фирмы Siegenia обеспечит бесперебойное функционирование Ваших окон на протяжении нескольких десятилетий.
Безупречное качество продукции, развитой сервис, доступные цены и разумные сроки - вот главные принципы деятельности нашей фирмы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мтермо ПКП в Харькове, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мтермо ПКП в Харькове, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания Мтермо ПКП в Харькове, ООО находится по адресу пр. Ленина 38, офис 511 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (057) 755-49-56, 756-59-88, 702-63-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtermo-kharkov.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mtermo-kharkov.com.ua.