МТК ДОМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Попова, 4, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141007
Телефон+7 (495) 785-91-47 Факс: +7 (495) 785-91-47
Официальный сайтhttp://www.mtkdom.ru
Электронная почтаinfo@mtkdom.ru
Название компанииМТК ДОМ

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление: металлоконструкции любой категории сложности для строительства. Проектирование, строительство сдача объектов "под ключ" любой категории сложности: ангары, склады, административно-бытовые корпуса; офисные помещения, магазины, торговые комплексы; физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные сооружения.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МТК ДОМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МТК ДОМНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания МТК ДОМ находится по адресу ул.Попова, 4, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141007 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-91-47 Факс: +7 (495) 785-91-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtkdom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mtkdom.ru.