МТК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кострома
Адрес организации156000, мк-н Давыдовский-2 д.71 к.65
Телефон+7 (4942) 300-302, 300-307
Официальный сайтhttp://mtk-russ.com
Электронная почтаmtk-rus@mail.ru
Название компанииМТК, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки строительных материалов и товаров для дома из Китая

Подробная информация о предприятии

Наша международная торговая компания занимается поставками товаров из Китая. Мы являемся официальным импортерам в Россию строительных материалов и товаров для дома. Прямые поставки с заводов-изготовителей и постоянный контроль качества при отгрузках гарантирует нашим партнерам высокое качество продукции. Наш надежный транспортный партнер это гарантия качественной и быстрой доставки грузов из Китая в Россию и его дальнейшая таможенная очистка. Для наших новых партнеров, которые желают приобретать товары из Китая, мы предлагаем ряд комплексных услуг, о которых можно узнать на сайте в разделе для «крупнооптовых клиентов» и «мелкооптовых клиентов».
Помимо продукции поставляемой нашей компанией, мы занимаемся поиском товаров по запросу наших партнеров. Мы предоставляем полный комплекс поставки:
- поиск товаров и их производителей;
- проверка качества;
- предоставление образцов партнеру;
- подготовка всех необходимых документов для импорта;
- контроль и проверка во время отгрузки;
- услуга импортера;
- полную таможенную очистку;
Сотрудничая с нашей международной торговой компанией, Вы получите надежного, профессионального партнера по бизнесу!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МТК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МТК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МТК, ООО находится по адресу 156000, мк-н Давыдовский-2 д.71 к.65 в регионе Россия, Кострома. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4942) 300-302, 300-307. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mtk-russ.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtk-rus@mail.ru.