Мугинов Наиль Васихович, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижнекамск
Адрес организацииСтроителей 52-2
Телефон+7 (8555) 36 41 05, 8-917-914-3080, 8-952-035-9030
Официальный сайтhttp://www ita-respect.ru
Электронная почтаrespekt.ag@yandex.ru
Название компанииМугинов Наиль Васихович, ИП

Дополнительная информация о компании

Создание сайтов, web-дизайн, реклама в интернете.

Подробная информация о предприятии

Агентство «Респект» - официальный партнер Яндекса в Нижнекамске. Мы занимаемся созданием сайтов и рекламой в интернете.
У нас собственная тех. площадка для размещения сайтов. Поэтому цены на сайты у нас самые дешевые.
Создание сайта от 1200 рублей в год. Изготовление за 1 день.
После создания сайта вы сможете без труда обновлять на нем любую текстовую или графическую информацию. Для управления сайтом и добавления информации вам не понадобятся специальные знания.
 Так же мы предоставляем услуги хостинга на собственной тех. площадке: дисковое пространство, почтовые ящики, различные дополнительные сервисы и обеспечиваем бесперебойную круглосуточную работу вашего сайта.
 Рекламная кампания в интернете обойдется вам от 300 рублей. Ваше рекламное объявление увидят пользователи, которые ищут в интернете то, что предлагает рекламодатель. Таким образом, рекламное сообщение воспринимается пользователем, как ответ на заданный вопрос и помогает найти нужный ему товар или услугу. Реклама на Яндексе значительно дешевле, но эффективна.
 Будем рады сотрудничать!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мугинов Наиль Васихович, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мугинов Наиль Васихович, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Мугинов Наиль Васихович, ИП находится по адресу Строителей 52-2 в регионе Россия, Нижнекамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8555) 36 41 05, 8-917-914-3080, 8-952-035-9030. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www ita-respect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - respekt.ag@yandex.ru.