Музей Интерьера, Салон


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр. Ленина 20
Телефон(067) 111-11-90
Официальный сайтhttp://www.muzeum-inerio.at.ua
Электронная почтаmuzei-irina@mail.ru
Название компанииМузей Интерьера, Салон

Дополнительная информация о компании

Декоративная штукатурка Spiver, Oikos, Эльф-Decor, novacolor. Обои, шторы, гардины полиуритан Гармония, Гауди, Европласт. Дизайн-радиаторы Jaga. Люстры, светильники, натяжные потолки Demi-Lune.

Подробная информация о предприятии

«Музей Интерьера» стильный салон-студия по идеальному оформлению и дизайну. Теперь можно не только подобрать роскошное, неповторимое, великолепное убранство для дома или квартиры, но и сделать это в благопритятной, располагающей атмосфере, с консультацией профессионалов. Вашему Вниманию представлены коллекции эксклюзивных, элитных обоев от производителей Франции, Италии, Англии, Канады и США.
Вы можете подобрать настоящий настенный шедевр, над дизайном которого работали мировые профессионалы, а свидетельством качества является многолетнее совершенствование технологий производства. Особый комфорт в доме создают декоративные покрытия, венецианская штукатурка, оточенто, травертин, и множество других которые представлены у нас в нестандартных решениях, формах, расцветках и с безупречным качеством.
Натяжные потолки Demi-Lune бархатные, мраморные, класические лаковые, матовые — это новые возможности проявить творческую индивидуальность, создать неповторимый дизайн.
Есили вам нужен совершенный, безупречный, при этогм особенно комфортный интерьер, то в салоне-студии «Музей Интерьера» это возможно реализорвать на 1000%.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Музей Интерьера, Салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Музей Интерьера, СалонНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Музей Интерьера, Салон находится по адресу пр. Ленина 20 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 111-11-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.muzeum-inerio.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - muzei-irina@mail.ru.