Музыкальный консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121108 ул. Герасима курина дом 14 кор.2
Телефон+7 (985) 991-07-97
Официальный сайтhttp://www.music-consulting.ru
Электронная почтаkopyltsov@yandex.ru
Название компанииМузыкальный консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Music Сonsulting — первый (!) в России музыкальный консультант, специализирующийся на разработке комплексных решений для создания и развития Вашего музыкального бизнеса

Подробная информация о предприятии

Music Сonsulting — первый (!) в России музыкальный консультант, специализирующийся на разработке комплексных решений для создания и развития Вашего музыкального бизнеса.
Music Сonsulting — это креативная команда с уникальными знаниями и опытом работы на отечественном и зарубежных музыкальных рынках, окажет Вам профессиональную помощь в анализе, создании и комплексной разработке направлений продвижения Вашего музыкального продукта.
Основные направления деятельности нашей компании:
Создание концепции и идеологии музыкального проекта при разработке творческого потенциала артиста и его индивидуальности (по методологии «ПИК©»).
Стратегическое планирование, определение музыкального направления, качественное позиционирование и продвижение конечного творческого продукта артиста на современный музыкальный рынок.
УСЛУГИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
Консультации
Музыкальный менеджмент
Разработка медиаплана и финансовой модели проекта
Юридическая поддержка
Формирование творческой индивидуальности по методу «ПИК©»
Организация обучения
Подбор творческого материала
Саунд-продюсирование
Музыкальный маркетинг
Организация выступлений
Организация выпуска альбома
Организация безопасности артиста

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Музыкальный консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Музыкальный консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Музыкальный консалтинг, ООО находится по адресу 121108 ул. Герасима курина дом 14 кор.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 991-07-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.music-consulting.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kopyltsov@yandex.ru.