Мыт-Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Ульяновская, 53-а, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141001
Телефон+7 (495) 581-51-41 Факс: +7 (495) 586-45-58
Официальный сайтhttp://www.upak-pvc.ru
Электронная почтаooo-mp@mail.ru; upak-pvc@mail.ru
Название компанииМыт-Пласт

Дополнительная информация о компании

Производство: упаковка из пленки ПВХ в т.ч. для парфюмерии и текстильных изделий; обложки, папки, визитницы. Производство папок и бланков для документов.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Принадлежности для делопроизводства. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мыт-Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мыт-ПластНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мыт-Пласт находится по адресу ул.Ульяновская, 53-а, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141001 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 581-51-41 Факс: +7 (495) 586-45-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.upak-pvc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo-mp@mail.ru; upak-pvc@mail.ru.