Мытищинский приборостроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации1-й Силикатный пер., 12, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141004
Телефон+7 (495) 583-66-75 Факс: +7 (495) 583-36-72
Официальный сайтhttp://www.mpz.ru
Электронная почтаinfo@mpz.ru
Название компанииМытищинский приборостроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство передвижных комплексов для строительства и ремонта нефте- и газопроводов, сварочных мастерских, автолабораторий контроля качества сварных соединений и технического состояния трубопроводов, каротажных геофизических подъемников и станций гидродинамических исследований скважин, лабораторий перфораторных станций, вахтовок, бытовок, мобильных узлов связи и авторемонтных мастерских для ТЭК, МЧС, РАО ЕЭС, ЖКХ. Производство: пятислойные панели Супертерм, изотермические кузова на шасси автомобилей, прицепы и полуприцепы для перевозки охлажденных и замороженных продуктов и других грузов, требующих соблюдения температурного режима.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Жилые автофургоны, самоходные дома на колесах. Изделия из стеклопластиков. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Производство кузовов. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мытищинский приборостроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мытищинский приборостроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили легковые». Компания Мытищинский приборостроительный завод находится по адресу 1-й Силикатный пер., 12, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141004 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 583-66-75 Факс: +7 (495) 583-36-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mpz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mpz.ru.