Мэйкер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65003, ул. Церовная 19
Телефон(0482) 320507, -08, -09, 340697
Официальный сайтhttp://www.maker.com.ua
Электронная почтаmaker@odessa.net
Название компанииМэйкер, ООО

Дополнительная информация о компании

Лучшее предложение по базальтовой изоляции Danova,Rockwool,двутавровым деревянным балкам,плитам OSB,электрооборудованию Legrand, строительным пленкам, промышленным полам и сухим строительным смесям

Подробная информация о предприятии

Компания «Мэйкер» работает на рынке Украины и специализируется в комплексной работе с инвестиционными, девелоперскими, проектными и строительными компаниями.
Понимая весь комплекс проблем, с которыми столкнулись украинские компании в это сложное время, предлагается пакет предложений, отвечающий любым запросам строителей и инвесторов. Среди них поставки:
- базальтовой теплоизоляции Danova (Украина), Rockwool (Польша) для гражданского и промышленного строительства, а также инженерных систем и судостроения;
- электромонтажного оборудования Legrand (Франция);
- сухих строительных смесей Henkel (Ceresit), Будмайстер, Мастер, промышленных полов;
- плит OSB Kronopol (Польша), Kronospan (Чехия) и ламинированных полов;
- двутавровой деревянной балки ТМ «Солид» (Украина), применяемой в каркасном строительстве, работах по устройству мансардных этажей и перекрытий, реконструкции зданий, а также стропильных системах.
- серии компактных каркасных домов ТМ «Солид» (Украина).
- строительных пленок и мембран.
- систем крепежных элементов для кровель, фасадов, деревянных конструкций.
Продукция сопровождается сертификатами.
Главный офис расположен в Одессе, филиалы в Киеве, Симферополе и Львовской области. Системный подход.
Одним из основных преимуществ является универсальность и возможность экономии средств за счет получения широкого спектра услуг по работам и материалам из одного источника.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мэйкер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мэйкер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Мэйкер, ООО находится по адресу 65003, ул. Церовная 19 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0482) 320507, -08, -09, 340697. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maker.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maker@odessa.net.