Мэйко, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394028, ул. Ильюшина, 5
Телефон(4732) 79-79-69, 79-81-40. факс (4732) 20-45-79
Официальный сайтhttp://meyko.ru
Электронная почтаmeiko@box.vsi.ru
Название компанииМэйко, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания является одним из крупнейших производителей корпусной мебели в Центрально-Чернозёмном регионе.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма основана в 1992 году. На сегодняшний день Компания является одним из крупнейших производителей корпусной мебели в Центрально-Чернозёмном регионе.
Основу ассортимента составляет модульная система мебели для дома, позволяющая создать индивидуальный интерьер. Из большого количества элементов для гостиной, спальни, детской, прихожей можно подобрать именно те, которые наилучшим образом подходят к любому интерьеру.
Конструкция модулей обеспечивает простоту сборки и надежность в эксплуатации.
Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию, пользующуюся устойчивым спросом на мебельном рынке.
Это обусловлено также и другими факторами, главные из которых: цены, ориентированные на широкие слои населения, современный дизайн, экологическая безопасность, высокое качество выпускаемой продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мэйко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мэйко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мэйко, ООО находится по адресу 394028, ул. Ильюшина, 5 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732) 79-79-69, 79-81-40. факс (4732) 20-45-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://meyko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - meiko@box.vsi.ru.