Мясомолмаш, машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер.Машиностроительный, 5, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090
Телефон+7 (863) 222-25-80 Факс: +7 (863) 224-67-74
Официальный сайтhttp://www.molmash.com.ru
Электронная почтаmmm1974@yandex.ru
Название компанииМясомолмаш, машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для перерабатывающих отраслей пищевой промышленности (пастеризационно-охладительные установки для молока, оборудование для получения подсолнечного масла, вакуум-выпарные аппараты для консервной промышленности, установки гранулирования комбикормов). Опоры колесные для мебели.

Подробная информация о предприятии

Колеса и ролики. Машины и оборудование для молочной промышленности, переработки овощей и фруктов промышленные. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства пищевого растительного масла и жира

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мясомолмаш, машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мясомолмаш, машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Мясомолмаш, машиностроительный завод находится по адресу пер.Машиностроительный, 5, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 222-25-80 Факс: +7 (863) 224-67-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.molmash.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmm1974@yandex.ru.