Мясумов Малик Эльбрусович, СПД ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Клочковская 29 оф.3, г.Харьков, 61003, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (572) 19-18-89, +380 (572) 19-18-99; fax: +380 (572) 19-18-99;
Официальный сайтhttp://www.kniga1.com.ua
Электронная почтаkniga@intercomplect.kharkov.ua
Название компанииМясумов Малик Эльбрусович, СПД ФЛ

Дополнительная информация о компании

Реализация научно-технической литературы и справочников. Сбор информации и рекламы для размещения в каталогах "Бизнес-Досье"

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Издание книг - налоги и налогообложение, наука и техника, в мягких обложках, справочников производителей товаров и услуг, телексов и факсов (также адресов электронной почты E-mail и сайтов в Интернет WWW), словарей, научных справочных книг, технической документации, стандартов, каталогов, учебников, учебных пособий и руководств. Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Книги и образовательные материалы, научные и технические, каталоги, базы данных и информация на компакт-дисках (CD). Курьерские услуги, услуги рассыльных, курьерские по доставке почты, посылок. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Справочники, регистры, адресные ежегодники. Услуги информационного обеспечения бизнеса, подрядчиков по размещению рекламы в ежегодниках и путеводителях, посредников, маклеров рекламных площадей, рекламного пространства, посредников, маклеров рекламных площадей, рекламного пространства в режиме он-лайн

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Полиграфия и дизайн
Реклама
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мясумов Малик Эльбрусович, СПД ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мясумов Малик Эльбрусович, СПД ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Полиграфия и дизайн / Календари, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Разное, Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Мясумов Малик Эльбрусович, СПД ФЛ находится по адресу ул.Клочковская 29 оф.3, г.Харьков, 61003, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (572) 19-18-89, +380 (572) 19-18-99; fax: +380 (572) 19-18-99;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kniga1.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kniga@intercomplect.kharkov.ua.