Машуткин Андрей Владимирович, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-ая Миусская, 22-7
Телефон+7 (495) 518 43 03
Официальный сайтhttp://www.ladybirdshop.ru
Электронная почтаmandrey@bk.ru
Название компанииМашуткин Андрей Владимирович, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство рекламно-сувенирной продукции, продажа рекламно сувенирной продукции, нанесение логотипов и изображений на любые поверхности

Подробная информация о предприятии

Наша фирма занимается продажей разнообразных сувениров, подарков и удивительных вещей из Китая, Европы, Америки и других ведущих стран производителей. Мы также делаем нанесение изображений и логотипов на любые поверхности с помощью нашего современного иностранного оборудования. Мы всегда заботимся о наших клиентах и предлагаем им только самые лучшие и выгодные варианты. Возможно изготовление эксклюзивных подарков и сувениров.

Компания на карте, схема проезда

Машуткин Андрей Владимирович, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Машуткин Андрей Владимирович, ИПКомпания Машуткин Андрей Владимирович, ИП находится по адресу 1-ая Миусская, 22-7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518 43 03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ladybirdshop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mandrey@bk.ru.