РУТНЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Маршала Рыбалко, 10/8 к. 406.
Телефон8 (044) 587-73-22, 587-77-87
Официальный сайтhttp://www.rootnet.com.ua/
Электронная почтаrootnet@ukr.net
Название компанииРУТНЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки и продажи активного и пассивного сетевого оборудования ведущих брендов; компьютерная и оргтехника

Подробная информация о предприятии

ООО "РУТНЕТ" работает на рынке сетевого оборудования и информационных технологий:
поставки и продажи активного и пассивного сетевого оборудования ведущих брендов;
Кабельные системы: неэкранированые (UTP) и экранированые ( STP); волокно-оптические кабельные системы; универсальные розетки; дополнительное оборудование.
Высокое качество работ и богатый опыт специалистов, тщательный выбор поставщиков позволяет нам удовлетворять запросы различной категории пользователей, строить сети любой сложности и предоставлять 25- летнюю гарантию на устанавливаемые системы. Мы всегда поддерживаем высочайшее качество нашей продукции, которое подтверждено соответствующими сертификатами. Партнерские отношения мы не ограничиваем поставкой оборудования и предоставлением услуг. Приобретенное у нас оборудование мы сопровождаем бесплатными консультациями по инсталляции и монтажу. Приглашаем Вас оценить все преимущества работы с нами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУТНЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУТНЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания РУТНЕТ, ООО находится по адресу ул. Маршала Рыбалко, 10/8 к. 406. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 587-73-22, 587-77-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rootnet.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rootnet@ukr.net.