Нева-Принт, сервисная служба


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.2-ая Газовая, 14, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049
Телефон+7 (843) 277-80-66 Факс: +7 (843) 277-80-66
Электронная почтаnevaprint@hit.ru
Название компанииНева-Принт, сервисная служба

Дополнительная информация о компании

Монтаж систем водоснабжения, отопления; установка, торговля: котельное оборудование; теплоизоляция "термофлекс", "энергофлекс"

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Нагревательное, котельное, кипятильное, стерилизационное, перегонное и дистилляционное оборудование для химической и связанных отраслей промышленности. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений. Услуги инспекции и технического обслуживания систем газоснабжения, водоснабжения и отопления в зданиях и сооружениях

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нева-Принт, сервисная служба - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нева-Принт, сервисная службаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Строительство / Строительные организации». Компания Нева-Принт, сервисная служба находится по адресу ул.2-ая Газовая, 14, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 277-80-66 Факс: +7 (843) 277-80-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevaprint@hit.ru.