Невская лизинговая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Минеральная 13А
Телефон8 (812) 380-03-35
Официальный сайтhttp://www.leasing-cn.spb.ru/
Электронная почтаleasing-cn@yandex.ru
Название компанииНевская лизинговая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Открытое акционерное общество "Невская лизинговая компания"

Подробная информация о предприятии

Невская лизинговая компания основана в 2005 году.
Невская лизинговая компания объединила группу профессионалов, которые уже более 10 лет работают в лизинговом бизнесе, имеют высокую квалификацию и большой опыт практической работы. Среди руководителей и сотрудников компании - авторы книг и статей о лизинге, участники реализации масштабного лизингового проекта в рамках Федеральной программы Министерства РФ по связи и информатизации в 2002 году. Один из сотрудников Невской лизинговой компании назван Лучшим менеджером лизинговой отрасли 2006 года.
Невская лизинговая компания является членом Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Профессионализм сотрудников компании дает возможность проводить лизинговые операции с наименьшими временными и финансовыми затратами, учесть особенности бизнеса лизингополучателей.
Маркетинговая сеть поставщиков Невской лизинговой компании включает в себя как российских производителей и поставщиков, так и дилеров иностранных компаний. Деловыми партнерами Невской лизинговой компании являются банки Санкт-Петербурга.
"Невская лизинговая компания" ориентирована на предоставление услуг предприятиям среднего и малого бизнеса, для которых в настоящее время лизинг - наиболее доступный инструмент финансирования.
Компания работает по всему спектру техники и оборудования для различных направлений предпринимательской деятельности:
Автотранспорт грузовой
Автотранспорт пассажирский и легковой
Строительная и дорожная техника
Компьютерная техника и оргтехника
Различные виды оборудования:
деревообрабатывающее и лесозаготовительное оборудование
полиграфическое оборудование
торговое оборудование
подъемно-транспортное оборудование
складское оборудование и другие виды

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Невская лизинговая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невская лизинговая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Невская лизинговая компания, ООО находится по адресу ул. Минеральная 13А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 380-03-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leasing-cn.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leasing-cn@yandex.ru.