Нива-Техстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мичурина, 128, г.Самара, РФ, 443086
Телефон+7 (846) 279-08-50
Официальный сайтhttp://www.niva-plast.ru
Электронная почтаreger@mail.pragma.ru
Название компанииНива-Техстрой

Дополнительная информация о компании

Монтаж: отопление, водоснабжение, канализация в квартирах и коттеджах. Очистка воды. Поставка и установка: алюминиевые радиаторы, счетчики воды.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для измерения и контроля расхода, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Нива-Техстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нива-ТехстройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Нива-Техстрой находится по адресу ул.Мичурина, 128, г.Самара, РФ, 443086 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-08-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niva-plast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reger@mail.pragma.ru.