НИГА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Домодедово
Адрес организации142050
Телефон+7 (495) 505-44-84 , +7 (496) 797-31-54
Официальный сайтhttp://www.niga-nia.ru
Электронная почтаniga-noski@yandex.ru
Название компанииНИГА, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализация — выпуск мужских, женских и детских носочных изделий. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам создавать изделия высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цв

Подробная информация о предприятии

Компания «НИГА» — основана в 1999 году в Домодедово Московской области. Специализация — выпуск мужских, женских и детских носочных изделий. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам создавать изделия высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой. В нашем ассортименте продукция к любому сезону. Основу изделий составляет высококачественное и экологически чистое сырье — хлопок, лен и шерсть производства Турции, Индии, Кореи, Белоруссии. Это обеспечивает носочным изделиям привлекательный внешний вид и комфортность при носке. Для придания прочности и долговечности добавляются полиэфирные и полиамидные нити, повышающие износостойкость наших изделий. Мы принимаем индивидуальные заказы на продукцию. Носки с логотипом фирм, спортивные носки с эмблемами команд и клубов. Каждый сезон фирма расширяет и обновляет свой ассортимент. Товар, выпускаемый нашей компанией, пользуется высоким спросом. Ассортимент продукции рассчитан на запросы покупателей любого достатка. Мы держим доступные цены на нашу продукцию, одновременно гарантируя качество и экологичность. За время работы у нас образовался стабильный и широкий круг постоянных клиентов.
Качество наших изделий подтверждено Сертификатами соответстви

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИГА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИГА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания НИГА, ООО находится по адресу 142050 в регионе Россия, Домодедово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 505-44-84 , +7 (496) 797-31-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niga-nia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niga-noski@yandex.ru.