Новатек-Электро, региональный филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипр-т Космонавтов, 15, офис 422, г.Екатеринбург, РФ, 620017
Телефон+7 (343) 216-34-22
Официальный сайтhttp://www.novatek-electro.com
Электронная почтаekat@novatek-electro.com
Название компанииНоватек-Электро, региональный филиал

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство микропроцессорных релейных устройств: мониторы напряжения трех- и однофазные, реле времени двухканальные, автоматические переключатели фаз, блоки управления и защиты асинхронных электродвигателей, блоки управления холодильными машинами и термоприборами, стабилизаторы напряжения.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Оборудование регулирования и контроля температуры. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Плавкие предохранители. Приборы измерения времени. Реле электрические и электронные классифицированные по применению, типу. Системы и оборудование регулирования и управления, электрической защиты.. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы. Электрические выключатели и переключатели, генераторные установки, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Новатек-Электро, региональный филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новатек-Электро, региональный филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Новатек-Электро, региональный филиал находится по адресу пр-т Космонавтов, 15, офис 422, г.Екатеринбург, РФ, 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 216-34-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novatek-electro.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekat@novatek-electro.com.