Новатор, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул Чапаева 21, оф 59
Телефон8 (343) 328 34 22
Официальный сайтhttp://www.nvtr.net
Электронная почтаnovatortools@gmail.com
Название компанииНоватор, OOO

Дополнительная информация о компании

Твердосплавный инструмент-Импортные пластины, резцы, фрезы, сверла, метчики по низкой цене. Быстрые сроки поставки.

Подробная информация о предприятии

Компания “Новатор” специализируется на комплексном, системном решении производственных задач современных машиностроительных предприятий, обеспечении и комплектации производства высококачественным станочным оборудованием, а так же надежным режущим и вспомогательным инструментом.
Благодаря системному подходу, вместе с нашими заказчиками мы решаем широкий спектр производственных задач от поставки одной единицы оборудования до организации полного цикла производства с выпуском уже готовой продукции.
Мы поставляем только качественную продукцию ведущих мировых производителей таких, как: Iscar, TaeguTec, Korloy, Mitsubishi, Kyocera, Tungaloy, Sumitomo, ZCCT, NTK-NGK, Kennametal, Hitachi, Lamina, OSG и других.
Имея прямые контакты с заводами изготовителями за границей, мы ведем очень гибкую ценовую политику, находя индивидуальный подход к каждому клиенту, а наши технические специалисты всегда окажут квалифицированную помощь в подборе инструмента и оборудования наиболее подходящего под ваше техническое задание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новатор, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новатор, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Новатор, OOO находится по адресу ул Чапаева 21, оф 59 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 328 34 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nvtr.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novatortools@gmail.com.