Новатор, НИИ с опытным заводом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мирный (Саха)
Адрес организацииул.Неделина, 35, г.Мирный, Архангельская обл., РФ, 164170
Телефон+7 (81834) 5-30-30 Факс: +7 (81834) 5-50-63
Электронная почтаinnova@atnet.ru
Название компанииНоватор, НИИ с опытным заводом

Дополнительная информация о компании

Электродвигатели; статические преобразователи; устройства управления генераторов; средства защиты от помех электронно-вычислительной техники; измерители влажности пиломатериалов; электронная аппаратура.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Оборудование регулирования и контроля температуры. Радиоаппаратура профессиональная. Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Новатор, НИИ с опытным заводом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новатор, НИИ с опытным заводомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Новатор, НИИ с опытным заводом находится по адресу ул.Неделина, 35, г.Мирный, Архангельская обл., РФ, 164170 в регионе Россия, Мирный (Саха). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81834) 5-30-30 Факс: +7 (81834) 5-50-63. Адрес электронной почты для связи с администрацией - innova@atnet.ru.