Новая Европейская компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 51/53, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (495) 730-41-68 многоканальный Факс: +7 (495) 730-41-68 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.n-e-c.ru
Электронная почтаeuropeum@ropnet.ru
Название компанииНовая Европейская компания

Дополнительная информация о компании

Проектирование, разработка дизайна и строительство банков; разработка дизайна и поставка операционно-кассовой и офисной мебели; поставка сейфового оборудования всех типов; гарантийное и послегарантийное обслуживание всех видов оборудования и мебели.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Товары

Компания на карте, схема проезда

Новая Европейская компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая Европейская компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Разное, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Новая Европейская компания находится по адресу ул.Б.Почтовая, 51/53, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 730-41-68 многоканальный Факс: +7 (495) 730-41-68 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.n-e-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - europeum@ropnet.ru.