Новая заря


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Павла Андреева, 23, г.Москва, РФ, 115998
Телефон+7 (495) 236-71-80 Факс: +7 (495) 237-84-78
Официальный сайтhttp://www.novzar.ru
Электронная почтаreception@novzar.ru
Название компанииНовая заря

Дополнительная информация о компании

Более 250 наименований мужской, дамской и детской продукции. Производство и оптовая продажа парфюмерии, косметики, товаров для дома (освежители воздуха и др, )

Подробная информация о предприятии

Ароматерапевтические средства. Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Дезодоранты и освежители воздуха для помещений аэрозольные. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Кремы и лосьоны для ухода за кожей. Лавандовая вода. Масла для ухода за кожей. Одеколоны. Освежители воздуха неаэрозольного типа. Очищающее молочко и лосьоны. Парафармацевтические средства. Парфюмерия и парфюмерная продукция. Парфюмерные изделия, духи без спирта, жидкие, содержащие спирт, товары, духи. Саше надушенные. Соли и масла для принятия ванн. Средства для ухода за волосами, шампуни. Травяные продукты косметические. Туалетная вода. Туалетные средства для ухода за младенцами, и косметика для младенцев и детей. Шампуни для волос

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новая заря - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая заряНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Новая заря находится по адресу ул.Павла Андреева, 23, г.Москва, РФ, 115998 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 236-71-80 Факс: +7 (495) 237-84-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novzar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reception@novzar.ru.