Новая пейджинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Марксистская, 34, корп.4, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (495) 785-05-15
Официальный сайтhttp://www.astrapage.ru
Электронная почтаsales@astrapage.ru
Название компанииНовая пейджинговая компания

Дополнительная информация о компании

Предоставление услуг профессионального call-центра: прямые продажи по телефону, актуализация баз данных, телемаркетинг, телефонные опросы и маркетинговые исследования, организация горячих линий и телефонная поддержка рекламных кампаний, создание единых справочных служб (информация о наличии товаров, условиях доставки, прием и оформление заказов по телефону, консультации по послепродажному обслуживанию), поддержка интерактивных проектов на ТВ и Радио; продажа и обслуживание аппаратуры персонального радиовызова.

Подробная информация о предприятии

Исследование рынка. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Телекоммуникационное оборудование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, телефонной связи

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Новая пейджинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая пейджинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Новая пейджинговая компания находится по адресу ул.Марксистская, 34, корп.4, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-05-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astrapage.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@astrapage.ru.