НПК Химсинтез, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620028, г. Екатеринбург, а/я 197
Телефон+7 (343) 270-75-63, 61 270-75-58
Официальный сайтhttp://www.esintez.ru
Электронная почта9028738735@mail.ru
Название компанииНПК Химсинтез, ООО

Дополнительная информация о компании

Производители моющих средств

Подробная информация о предприятии

ООО «НПК «ХИМСИНТЕЗ» является разработчиком, производителем и продавцом специализированных моющих средств поставляемых для широкого круга клиентов.
Первое направление – производство моющих и обезжиривающих средств, выпускаемых под торговой маркой «РИФЕЙ» (более 30 видов), предназначенных для удаления любых видов загрязнений:
На мясо молочных, рыбоперерабатывающих, хлебобулочных предприятиях применяются для очистки и обезжиривания технологического оборудования, в т. ч. коптильных камер, канализации, инструмента, воздуховодов, производственных помещений.
На предприятиях общественного питания используются средства для уборки и дезинфекции помещений, мытья посуды, инвентаря, плит и другого кухонного оборудования, воздуховодов.
Строителям и коммунальным службам предлагается полный спектр средств для уборки и очистки фасадов от высолов и всевозможных загрязнений, включая копоть после пожаров, средства для дезинфекции канализации и устранения засоров, очистки и дезинфекции мусоросборников.
Для металлообрабатывающей и машиностроительной промышленности –различные очистители металлов, обезжириватели, преобразователи коррозии.
Для железнодорожного транспорта производим моющие средства для внутренней и наружной мойки подвижного состава, очистки различных деталей во время проведения ремонта.
Для клининговых компаний предоставляем полный спектр средств для проведения повседневной и послестроительной уборки помещений, очистки ковровых изделий, сантехнического оборудования, мытья полов, стен, стекол.
Для нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности разработаны уникальные моющие средства и технологии для очистки нефтяных загрязнений, отмывки ёмкостей нефтехранилищ, нефтеперекачивающего оборудования.
Вся серия средств «РИФЕЙ» является биоразлогаемой, пожаро- и взрывобезопасной, химически стабильной, не содержит в своем составе фосфатов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПК Химсинтез, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПК Химсинтез, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания НПК Химсинтез, ООО находится по адресу 620028, г. Екатеринбург, а/я 197 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 270-75-63, 61 270-75-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.esintez.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9028738735@mail.ru.