НПКО ТАТА, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69032 ул. Макаренка 13
Телефон+38 (061) 270-33-77. fax: 270-33-79
Официальный сайтhttp://www.tata.zp.ua
Электронная почтаgrafit@tata.zp.ua
Название компанииНПКО ТАТА, ЧП

Дополнительная информация о компании

НПКО ТАТА реализует изделия из графита

Подробная информация о предприятии

НПКО ТАТА занимается реализацией изделий такого типа:
Графитированные электроды и ниппели: используются в дуговых сталелитейных, ферросплавных, рудотермических печах;
Блоки углеродные и графитированные: используются для футеровки доменных, электротермических печей;
Проводим механическую обработку графита: по чертежам заказчика изготавливаем фасонные изделия из мелкозернистого, плотного графита марок ЭГ, ГМЗ, ЗОПЗ, МГ, МПГ и так далее. Используются в металлургической, машиностроительной, нефтехимической, ювелирной отраслях промышленности.
Графит измельченный, крупка графитовая, бой графитированных электродов, порошки графитовые: используются для науглераживания чугуна и стали в печах различного типа.
природные графитовые порошки марок: ГЛ, ГЛС,ГК,ГТ,ГЭ и другие: используются в сталелитейной, чугуноплавильной, огнеупорной промышленности, а также при приготовлении смазок, изготовлении графитовых щеток.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НПКО ТАТА, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПКО ТАТА, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Руды». Компания НПКО ТАТА, ЧП находится по адресу 69032 ул. Макаренка 13 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 270-33-77. fax: 270-33-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tata.zp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grafit@tata.zp.ua.