НПО ВНИИЭФ-Волгогаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саров
Адрес организацииул.Железнодорожная, 4/1, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607190
Телефон+7 (83130) 2-30-39 Факс: +7 (83130) 2-47-36
Электронная почтаpsf@visa44.vniief.ru
Название компанииНПО ВНИИЭФ-Волгогаз

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление, поставки, гарантийное и сервисное обслуживание: датчики температурные и вибрационные, калибровочное и метрологическоеи (проверочное) оборудование, информационно управляющие системы для нефте- газовых предприятий и атомных станций.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные механические и оптические приборы. Испытания производственных машин и оборудования. Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПО ВНИИЭФ-Волгогаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО ВНИИЭФ-ВолгогазНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПО ВНИИЭФ-Волгогаз находится по адресу ул.Железнодорожная, 4/1, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607190 в регионе Россия, Саров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83130) 2-30-39 Факс: +7 (83130) 2-47-36. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psf@visa44.vniief.ru.