НПО Гакс-армсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440000, г.Пенза, ул. Антонова, 3
Телефон(8412) 56-30-93
Официальный сайтhttp://www.gaksnpo.ru
Электронная почтаlazarev-penza@mail.ru
Название компанииНПО Гакс-армсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

•оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры; •оборудование для ремонта и строительства магистральных и технологических трубопроводов

Подробная информация о предприятии

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" признано головной организацией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей по вопросам технологии производства и ремонта трубопроводной арматуры и созданию по ним нормативно-технической документации, что подтверждено решением Президиума НПАА и избранием Президента НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" Председателем Технологического Совета. В 2006 году Научно-производственное объединение «ГАКС-Армсервис» вступило в состав Российского Союза Нефтегазостроителей.
НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» осуществляет широкое информационно-справочное обеспечение производителей и потребителей трубопроводной арматуры. Общее количество изобретений, патентов, свидетельств на промышленные образцы, монографий, технических справочников, научно-производственных публикаций, созданных, разработанных и опубликованных работниками НПО, составляет свыше 350 единиц.
Научно производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС» является крупным многофункциональным холдингом и производит следующую номенклатуру изделий:
• оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры;
• комплексы для испытания противовыбросового оборудования: превенторов, переходных катушек, герметизаторов устья, задвижек ЗМС, вертлюгов, а также фонтанной и нагнетательной арматуры;
• оборудование для ремонта и строительства магистральных и технологических трубопроводов;
• оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
• универсальное и специальное метрологическое оборудование для производства и ремонта трубопроводной арматуры.
Важнейшая номенклатура производимой продукции прошла технический аудит ООО «ВНИИГАЗ» и рекомендована к применению на объектах ОАО «ГАЗПРОМ».
Научные исследования, проводимые сотрудниками объединения, являются основой высокого качества продукции, поставляемой НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО Гакс-армсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Гакс-армсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания НПО Гакс-армсервис, ООО находится по адресу 440000, г.Пенза, ул. Антонова, 3 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8412) 56-30-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gaksnpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lazarev-penza@mail.ru.