НПО им.С.А.Лавочкина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Ленинградская, 24, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 251-67-44 Факс: +7 (495) 573-35-95
Официальный сайтhttp://www.laspace.ru
Электронная почтаnpol@laspace.ru
Название компанииНПО им.С.А.Лавочкина

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, испытания: межпланетные космические аппараты, автоматические спутники Земли; спутники связи, дистанционного зондирования поверхности Земли; информационные космические системы; разгонные блоки (верхние ступени ракет-носителей)

Подробная информация о предприятии

Астрономические исследования. Воздушно-космические и космические опытно-конструкторские разработки. Исследования космического пространства, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Корпуса и корпусные конструкции спутников. Космические исследования. Научно-исследовательские лаборатории и исследовательские центры по автоматизации и цифровому (числовому) управлению, центры и лаборатории. Научные промышленные исследования по экспертной оценке новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования земных ресурсов с использованием спутников, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, по машиностроению, прецизионному машиностроению, парки, центры фундаментальных и прикладных исследований, фундаментальные и прикладные исследования по сварочным технологиям, разделения твердых и жидких фаз веществ, процессов на границе твердых веществ с жидкими. Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники. Ракеты-носители (средства выведения на орбиту), транспортные ракетно-космические системы. Спутники и орбитальные станции исследовательские, связные, телекоммуникационные. Стартовые платформы. Услуги испытаний материалов разрушающими методами, с использованием магнитных частиц, климатических испытаний материалов и изделий, испытательных лабораторий механических испытаний материалов, в металлургии, электромагнитных свойств материалов, акустики, ударного разрушения материалов, материалов и изделий для телекоммуникаций, анализа проб для контроля за окружающей средой, испытаний материалов и изделий для аэрокосмической промышленности, электрических и электронных блоков и оборудования, композитных материалов, металлов, экспертизы материалов неразрушающими методами, старта и выведения спутников

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

НПО им.С.А.Лавочкина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО им.С.А.ЛавочкинаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания НПО им.С.А.Лавочкина находится по адресу ул.Ленинградская, 24, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 251-67-44 Факс: +7 (495) 573-35-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laspace.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npol@laspace.ru.