НПО РИЗУР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390048, ул Строителей 15Б
Телефон(4912)246061
Официальный сайтhttp://www.rizur.ru
Электронная почтаmetall-rzn@narod.ru
Название компанииНПО РИЗУР, ООО

Дополнительная информация о компании

КИПиА - датчики давления, датчики уровня, газоанализаторы, газосигнализаторы, манометры, радарные уровнемеры, ультразвуковые расходомеры.

Подробная информация о предприятии

Компания "РИЗУР" работает на рынке КИП и А с 1997 года. Мы специализируемся на комплексных поставках контрольно-измерительных приборов и аппаратуры. НПО "РИЗУР" накопило солидный опыт работы в этой области. Наши приборы активно применяются на предприятиях нефтяной, газовой, энергетической отраслей. Основные направления оборудования КИПиА:
- преобразователи давления, датчики давления (сапфир 22 МПС, КРТ 5М, ДПП-2, ДМПК-100М, ДМПК-100АМ, BD sensors, и др.)
- уровнемеры, сигнализаторы уровня, датчики уровня (РОС 301, РОС 501, СУПТ, РОС 101, СУС-100, ЭРСУ-3Р, ЭРСУ-6, УЗС-М400, РОС 400, УБП-П и др.)
- обогреватели, чехлы для КИПиА (обогреватель шкафов автоматики ОША, обогреватель уровнемеров ОУР-1, ОУР-ПЛ и др.)
- ультразвуковые расходомеры, теплосчетчики (UFEC 005, UFM 005, ЦЕНТРОСОНИК, Fuji Electric)
- газоанализаторы (ОРТ-СО-01, ОРТ-02, ОРТ-03М, Zircomat C, P)
- манометры
- устройства защиты
В нашей компании работают опытные специалисты, готовые проконсультировать Вас по любому вопросу, касающемуся оборудования КИП, и максимально удовлетворить Ваши потребности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО РИЗУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО РИЗУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПО РИЗУР, ООО находится по адресу 390048, ул Строителей 15Б в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912)246061. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rizur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metall-rzn@narod.ru.