НПО СТРИМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииг. Новороссийск, ул. Леднева 5
Телефон8 (8617) 645-333
Официальный сайтhttp://www.strim.ru
Электронная почтаstrim-novoross@mail.ru
Название компанииНПО СТРИМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Гидроизоляция подвалов, стен, крыш. Антикоррозийная защита зданий и сооружений

Подробная информация о предприятии

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ
ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ
для тоннелей, резервуаров, фундаментов, подвалов, стен, фасадов, крыш
Научно-производственное объединение СТРИМ – российская компания являющаяся разработчиком и производителем профессиональных материалов для конструкционного ремонта, защиты и восстановления гидроизоляции бетонных конструкций различного назначения, а также антикоррозионной защиты зданий и сооружений.
Материалы, производимые нашей компанией, и технологии их применения позволяют принимать эффективные инженерные решения на проблемных объектах промышленного и гражданского строительства с учётом гидрогеологических, сейсмических и экологических ограничений, значительно повысить срок службы зданий и сооружений, сократить издержки на их эксплуатацию в межремонтный период.
Наличие квалифицированного персонала, отработанных технологий применения гидроизоляционных и защитных материалов позволяет решать самые сложные задачи в области гидроизоляции и антикоррозионной защиты зданий и сооружений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО СТРИМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО СТРИМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания НПО СТРИМ, ООО находится по адресу г. Новороссийск, ул. Леднева 5 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8617) 645-333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - strim-novoross@mail.ru.