НПО СФЕРА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606016 ул . Октябрьская 82
Телефон8 (8313) 255991
Официальный сайтhttp://www.sfera-ms.ru
Электронная почтаsfera.dzerjinsk@yandex.ru
Название компанииНПО СФЕРА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО НПО "СФЕРА" - российская компания, осуществляющая изготовление и поставку высокотехнологичного оборудования, материалов и комплектующих изделий для нефтехимической, химической, фармацевтической

Подробная информация о предприятии

ЗАО НПО "СФЕРА" - российская компания, осуществляющая изготовление и поставку высокотехнологичного оборудования, материалов и комплектующих изделий для нефтехимической, химической, фармацевтической, пищевой и лакокрасочной промышленности.
Компания зарегистрирована в г. Дзержинске, Нижегородской обл. и за время своего существования заняла прочные позиции среди поставщиков оборудования и зарекомендовала себя как надежный партнер, мы готовы поставить Вашему предприятию различные типы технологического оборудования:
Процесс изготовления оборудования происходит при непосредственном участии и контроле со стороны наших специалистов от самой первой операции до момента поставки оборудования Заказчику. Для изготовления оборудования полностью отвечающего проекту и требованиям Заказчика мы проводим координированную работу с изготовителями комплектующих материалов, субподрядчиками, проектными институтами, заводами-изготовителями и непосредственно с Заказчиком.
Политика нашей компании - политика сотрудничества, открытости и доверия. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших партнеров и можем предложить самые гибкие и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО СФЕРА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО СФЕРА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания НПО СФЕРА, ЗАО находится по адресу 606016 ул . Октябрьская 82 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8313) 255991. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sfera-ms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sfera.dzerjinsk@yandex.ru.