НПП АгроМашРегион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации352190, Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул. Советская, 34
Телефон+7 (86160) 5-04-69, +7-909-465-68-58
Официальный сайтhttp://www.amr23.ru
Электронная почтаnppamr@mail.ru
Название компанииНПП АгроМашРегион, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортирующее оборудование для элеваторов, маслозаводов и комплектующие к нему

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное предприятие «Агромашрегион» специализируется на изготовлении, проектировании и монтаже технологического оборудования для мельнично-элеваторного комплекса. Это динамично развивающееся предприятие, которое за небольшой период времени сумело стать одним из лидеров среди отечественных производителей данного оборудования. Продукция завода пользуется большим спросом не только в России, но и за рубежом.
Оборудование от «Агромашрегион» - это прибыльное вложение средств для тех, кто ориентируется на потребности рынка, для тех, кто не гонится за минутной прибылью, а нацелен на получение стабильного дохода в долгосрочной перспективе и для кого результат на выходе важнее, чем издержки на входе.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПП АгроМашРегион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП АгроМашРегион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПП АгроМашРегион, ООО находится по адресу 352190, Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул. Советская, 34 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86160) 5-04-69, +7-909-465-68-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amr23.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nppamr@mail.ru.