НПП Встраиваемые модули питания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, г. Москва, п/я 58
Телефон(495) 937-38-47, 673-42-09, 171-89-71
Официальный сайтhttp://www.vmpmodules.ru/
Электронная почтаaivanov@tetraweb.ru
Название компанииНПП Встраиваемые модули питания, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство встраиваемых импульсных источников вторичного электропитания с военной приемкой 5

Подробная информация о предприятии

ООО "НПП "ВМП" производит и разрабатывает по индивидуальным заказам импульсные источники питания.
Продукция предназначена для монтажа на печатные платы и обеспечения электропитания с заданным качеством оборудования военного и гражданского назначения.
Выпускаемые предприятием источники электропитания отвечают последним мировым требованиям и обладают высокой надежностью, отличными энергетическими и массо-габаритными характеристиками.
Стоимость продукции является одной из самых в России для своего класса. Для сравнения: ИИП зарубежного производства военного назначения стоят в 5-10 раз дороже при тех же характеристиках.
Отдельного упоминания заслуживает модернизация узлов электропитания (блоков питания): специалисты НПП "ВМП" могут разработать и произвести по индивидуальному заказу новые узлы для устаревшей техники с сохранением габаритных размеров и цоколевки разъемов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НПП Встраиваемые модули питания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Встраиваемые модули питания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания НПП Встраиваемые модули питания, ООО находится по адресу 109202, г. Москва, п/я 58 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 937-38-47, 673-42-09, 171-89-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vmpmodules.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aivanov@tetraweb.ru.