НПП Металлокомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61030, Харьков, ул.Грековская, 81-А
Телефон+38 (057) 766-03-87, 75-57-637, 733-17-49
Официальный сайтhttp://www.metalokomplekt.kharkov.ua
Электронная почтаmetalkomplekt@yandex.ru
Название компанииНПП Металлокомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка, ремонт, реновация, модернизация шлифовальных станков, отечественного и импортного производства, поставка з/ч, комплектующих к шлифовальным станкам, производство нестандартного оборудования

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Металлокомплект» - одно из ведущих предприятий по поставкам, реновации и модернизации металлорежущего оборудования в Украине, специализирующееся на круглошлифовальных, вальцешлифовальных, торцекруглошлифовальных, тяжелых и специальных станках, в том числе станках с CNC.
ООО «НПП «Металлокомплект» изготавливает и выполняет:
капитальный ремонт, реновацию, модернизацию шлифовальных станков отечественного и импортного производства и другого металлорежущего оборудования (возможно выполнение капитального ремонта тяжелых станков на площадях Заказчика);
поставки под заказ новых шлифовальных станков;
поставку комплектующих, запчастей для оборудования шлифовальной группы:шпиндели,вкладыши,ролики для подшипников и шин роликовых различных диаметров и партий с точностью до 0,001, шины роликовые, механизмы балансировки шлифовального круга МБ-210(ШУ-297),планшайбы, пиноли, центра вращающиеся, люнеты,карандаши алмазные и др.
Также предприятие производит оборудование для получения растительных масел: шнековые маслопресса первичного и вторичного отжима , жаровни электрические и паровые , маслофильтры, дробилки, вибросита, вальцы, двухшнековые инактиваторы, гущеловушки, зерносушилки и др.
Производство нестандартного оборудования.
Механическая обработка металлов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПП Металлокомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Металлокомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПП Металлокомплект, ООО находится по адресу 61030, Харьков, ул.Грековская, 81-А в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 766-03-87, 75-57-637, 733-17-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metalokomplekt.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metalkomplekt@yandex.ru.