НТНК (Новые Технологии Неразрушающий Контроль), компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОгородный пр-д, 5, г.Москва, РФ, 127254
Телефон+7 (495) 642-07-41 Факс: +7 (495) 642-07-41
Официальный сайтhttp://www.ntnk.ru
Электронная почтаinfo@ntnk.ru
Название компанииНТНК (Новые Технологии Неразрушающий Контроль), компания

Дополнительная информация о компании

Поставка: метрологическое оборудование, лабораторное оборудование, диагностическое оборудование, измерительная техника. Цифровые осциллографы, шумомеры, анализаторы спектра, виброметры. Высоковольтное оборудование (реле, переключатели, контакторы, источники питания), Приборы для измерения твердости, машины для механических испытаний материалов, оборудование для металлографии.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Фильтры, генераторы сигналов. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НТНК (Новые Технологии Неразрушающий Контроль), компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НТНК (Новые Технологии Неразрушающий Контроль), компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания НТНК (Новые Технологии Неразрушающий Контроль), компания находится по адресу Огородный пр-д, 5, г.Москва, РФ, 127254 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642-07-41 Факс: +7 (495) 642-07-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntnk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ntnk.ru.