НТС-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191, ул. Малая Тульская, дом 24
Телефон+7 (495) 518-43-24
Официальный сайтhttp://www.nts-service.ru
Электронная почтаnts@nts-service.ru
Название компанииНТС-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО НТС-Сервис (Новые Технологии Строительства) –офиц.дистрибьютер Kennametal (США) в России и СНГ -резцы на дорожные фрезы,ГНБ,буровую,траншеекопатели,запчасти на дорожно-строительную технику

Подробная информация о предприятии

ООО НТС-Сервис (Новые Технологии Строительства) -официальный дистрибьютер Kennametal (США) в России и странах СНГ - предлагает твердосплавные дорожные резцы (резцы дорожные серии RZ, дорожный резец M3 и др.), резцедержатели (KPF303R, KPF301 Base, резцедержатель C10AMC, C10 и др.) и другой спец.инструмент на дорожно-фрезерные и профилировочные машины и ресайклеры (рециклеры), фрезерные барабаны, запчасти (полиуретановые накладки (башмаки) на гусеницы дорожных фрез и асфальтоукладчиков, транспортерные ленты на дорожные фрезы и Surface Miners, фильтры, гидравлика и пр.) для дорожных, строительных и горных машин, машин ГНБ (горизонтально-направленного бурения), вертикального бурения и траншеекопателей, твердосплавные и резцовые ножи (L, R, Z, ZF) для коммунальной, дорожной и строительной техники (на автогрейдеры, КДМ, на ковши экскаваторов и погрузчиков), кольцевые фрезы КФ для скоростного обуривания дорожных люков смотровых колодцев.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НТС-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НТС-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания НТС-Сервис, ООО находится по адресу 115191, ул. Малая Тульская, дом 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-43-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nts-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nts@nts-service.ru.