НьюКом, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииГСП ОАО "Цвет", г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000
Телефон+7 (8313) 22-18-92 Факс: +7 (8313) 22-18-88
Электронная почтаbostoni@tswet.ru; bostoni2@tswet.ru
Название компанииНьюКом, фирма

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: лабораторное оборудование и приборы для нефтехимических производств (хроматографы, титраторы, микрошприцы, пробоотборники и т.д.). Производство: полимерная пленка для продуктов питания, упаковка для майонеза и пресерв.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Лабораторное оборудование общего назначения. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НьюКом, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НьюКом, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания НьюКом, фирма находится по адресу ГСП ОАО "Цвет", г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 22-18-92 Факс: +7 (8313) 22-18-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bostoni@tswet.ru; bostoni2@tswet.ru.