Нагорский районный отдел управления федеральной службы Россельхознадзор по Кировской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Леушина, 21, пгт.Нагорск, Кировская обл., РФ, 613260
Телефон+7 (83349) 2-21-65
Название компанииНагорский районный отдел управления федеральной службы Россельхознадзор по Кировской области

Дополнительная информация о компании

Охрана, контроль и регулирование использования охотничьих животных в Кировской области. Осуществление государственного контроля в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов. Ветеринарный надзор. Фитосанитарный надзор. Земельный контроль.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Органы государственной и общественной администрации. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нагорский районный отдел управления федеральной службы Россельхознадзор по Кировской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нагорский районный отдел управления федеральной службы Россельхознадзор по Кировской областиНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Нагорский районный отдел управления федеральной службы Россельхознадзор по Кировской области находится по адресу ул.Леушина, 21, пгт.Нагорск, Кировская обл., РФ, 613260 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83349) 2-21-65.