Оверпринт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мориса Тореза, 103, секция 1, г.Самара, РФ, 443074
Телефон+7 (846) 262-01-00
Электронная почтаoverprint1031@samara.ru
Название компанииОверпринт

Дополнительная информация о компании

Типографские услуги; изготовление печатей, штампов, визиток; продажа расходных материалов для оргтехники, заправка картриджей, ризография, тиражирование бланков

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования. Дискеты чистящие для технического обслуживания компьютерных дисководов, (гибкие магнитные диски) для компьютеров. Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Коврики для компьютерных манипуляторов мышь. Компакт-диски записываемые и перезаписываемые (CD-R, CD-RW) для компьютеров. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Тонер-картриджи для компьютерных лазерных принтеров. Услуги печати цветных копий, ротационной печати, с листовой подачей, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования). Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров. Ящики, коробки, футляры, упаковка для носителей информации для компьютеров (дискет, компакт-дисков и т, д)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Оверпринт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОверпринтНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Оверпринт находится по адресу ул.Мориса Тореза, 103, секция 1, г.Самара, РФ, 443074 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 262-01-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - overprint1031@samara.ru.