Оверс Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. 1-я Грузинская, д.28/1
Телефон(383) 203-72-77, 203-70-90, 203-75-44
Электронная почтаAndrey.kv@bk.ru
Название компанииОверс Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Сыр, масло, сливки, дистрибьюция продуктов питания

Подробная информация о предприятии

ООО «Оверс Логистик» -является основным поставщиком молочной продукции в городе НОВОСИБИРСКЕ. Компания является эксклюзивным представителем следующих товарных брендов: «Campina», «Hohland», «Чипита», «Гурман», «Пармалат», и другие. Лидирующая компания по дистрибьюции сыров по территории Новосибирской области. Прайс насчитывает более 3000 наименований номенклатуры. Специализация – дистрибьюция продуктов питания молочной группы. Компания осуществляет дистрибьюцию по четырем каналам сбыта:
ОПТ (НСО, Алтай, Север, Кемеровская область),
РОЗНИЦА (НСО, зона покрытия более 80%),
СЕТИ (все, за исключением «МЕТРО»),
ХоРеКа (НСО).
По каналам сбыта организован высокоэффективный сервис с привлечением торговых представителей компании для обслуживания каждой торговой точки, с применением современных средств коммуникации (КПК), что позволяет в кратчайшие сроки получать максимально качественный результат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оверс Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оверс Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Оверс Логистик, ООО находится по адресу ул. 1-я Грузинская, д.28/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 203-72-77, 203-70-90, 203-75-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Andrey.kv@bk.ru.