ОВИСТ, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электродная, 10, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 672-70-09 Факс: +7 (495) 672-70-61
Официальный сайтhttp://www.ovist.ru
Электронная почтаinfo@ovist.ru
Название компанииОВИСТ, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Оборудование сертифицировано. Оказание услуг по окраске сухими полимерными порошковыми красками. Поставка "под ключ". Производство промышленного оборудования для порошкового окрашивания. Экологически чисто, 12 - летний опыт работ и около 600 поставленных комплектов оборудования - наша гарантия качества и надежности. Экономически эффективно (грунтовки и растворители не требуются, коэффициент полезного использования порошковой краски - 98%)

Подробная информация о предприятии

Кабины для окраски металла методом краскораспыления. Камеры для окраски металла методом краскораспыления. Линии, туннели для окраски металла методом краскораспыления. Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, установки для нанесения порошковых покрытий на металл, комплектные для окраски металла электростатическим методом, сушильные для процессов окраски металла, оборудование для нанесения покрытий из пластика на металл методом напыления, смол и стекловолокна на металл методом напыления. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Печи нагревательные и обжиговые для процессов эмалирования металла. Распылители, пистолеты распылительные электростатические. Услуги нанесения покрытий из пластика на металл порошковым методом, эпоксидных соединений на металл, полиэфирных пластиков на металл, окраски металла из краскораспылительных пистолетов, напыления покрытия на металл электростатическим методом, окраски металла электростатическим распылением

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ОВИСТ, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОВИСТ, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ОВИСТ, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Электродная, 10, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 672-70-09 Факс: +7 (495) 672-70-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ovist.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ovist.ru.