Огни Прикамья, БЭМЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Березники
Адрес организацииул.Карла Маркса, 103, г.Березники, Пермский край, РФ, 618400
Телефон+7 (34242) 6-29-30
Название компанииОгни Прикамья, БЭМЗ

Дополнительная информация о компании

Высоковольтная аппаратура для трансформаторных подстанций; светильники, изготовление металлических шкафов, тумб, верстаков, щитов.

Подробная информация о предприятии

Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Плавкие предохранители. Принадлежности для делопроизводства. Системы электрической защиты.. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Огни Прикамья, БЭМЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Огни Прикамья, БЭМЗНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Огни Прикамья, БЭМЗ находится по адресу ул.Карла Маркса, 103, г.Березники, Пермский край, РФ, 618400 в регионе Россия, Березники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34242) 6-29-30.