ОДБ ЛЕГИОН, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83050,Театральный пр.18
Телефон8-062-304-91-01 8-050-422-37-68
Электронная почтаLAWYER@ukrbiznes.com
Название компанииОДБ ЛЕГИОН, ООО

Дополнительная информация о компании

квалифицированная юридическая помощь адвокатов,консультации,представление интересов на следствии,суде.Абонентское обслуживание.Охранные услуги юридическим и физическим лицам.

Подробная информация о предприятии

Группа адвокатов - квалифицированная юридическая помощь в области уголовного,гражданского,семейного,хозяйственного,налогового права.Представляем инстерессы иностранных юридических и физических лиц на территории Украины.Абонентское обслуживание юридических и физических лиц.Консультации по вопросам организации внутренней безопасности предприятий по предупреждению хищений,комерческого шпионажа.Проверка благонадежности деловых партнеров и персонала.Организация охраны юридических и физических лиц.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ОДБ ЛЕГИОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОДБ ЛЕГИОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания ОДБ ЛЕГИОН, ООО находится по адресу 83050,Театральный пр.18 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-062-304-91-01 8-050-422-37-68. Адрес электронной почты для связи с администрацией - LAWYER@ukrbiznes.com.