Одежда Сити, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129337, Хибинский пр., д.20 офис 501
Телефон+7 (499) 188-22-47
Официальный сайтhttp://www.ociti.ru
Электронная почтаociti@mail.ru
Название компанииОдежда Сити, ООО

Дополнительная информация о компании

Одежда Сити - оптово-торговая фирма, которая предлагает высококачественную одежду оптом от известных европейских брендов по низким ценам

Подробная информация о предприятии

ООО «Одежда Сити» - оптово-торговая фирма, которая предлагает огромный выбор стильной одежды европейских производителей таких торговых марок, как «WITT», «OTTO», «BonPrix», «Quelle» и многих других известный брендов по низким ценам.
У нас Вы найдете модную одежду для вечеринок, отдыха, спорта, работы и дома, для женщин и мужчин, для детей и подростков. Для оптовых организаций существуют специальные скидочные предложения. Звоните, пишите, приезжайте, приходите, будем рады сотрудничеству!
Приятных покупок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одежда Сити, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одежда Сити, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Одежда Сити, ООО находится по адресу 129337, Хибинский пр., д.20 офис 501 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 188-22-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ociti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ociti@mail.ru.